среда, 13 февраля 2013 г.

виталий кличко - дерека чисору видео

В итоге все три судьи отдали победу Виталию Кличко: 119-111 и 118-110 (дважды).

Виталий так и не сумел нокаутировать крепкоголового британца, но в большинстве раундов переиграл претендента за счет грамотных действий в защите и несравненно лучшего расчета времени и дистанции при нанесении ударов, Чисора же имел локальные успехи. Наиболее эффективными в исполнении британца оказались атаки по нижнему этажу, которые нередко достигали цели. Также Дерек периодически взрывался размашистыми, но непредсказуемыми по траектории свингами, большинство из которых, правда, в цель не попадало, а пролетало в считанных сантиметрах от головы чемпиона - Виталий хорошо видел удары соперника и, как правило, успевал сместиться или отклониться от летящей "бомбы".

Бой продлился все отведенные двенадцать раундов и стал, пожалуй, наиболее сложным испытанием для украинского чемпиона с момента его триумфального возвращения в ринг в октябре 2008 года. На протяжении всего поединка Чисора шел вперед, стараясь прорваться в ближний бой, в то время как Кличко-старший применил свою традиционную тактику, удерживая соперника на выгодной для себя дистанцию за счет грамотных перемещений по рингу и встречных ударов под различными углами. Отметим, что в этом бою украинец гораздо меньше обычного работал левой рукой,- по словам самого чемпиона на послематчевой пресс-конференции, она была травмирована в четвертом раунде.

40-летний украинец (44-2, 40 КО) в восьмой раз подряд успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, победив британского скандалиста (15-3, 9 КО) по очкам в относительно конкурентом поединке.

18 февраля 2012, сб, Германия, Мюнхен, Олимпиахалле

19 фев 2012 01:26       просмотров 8504

Виталий Кличко победил Дерека Чисору (видео)

Виталий Кличко победил Дерека Чисору (видео) - Мировой бокс - Новости бокса - BOXNEWS.com.ua